BESEN IMOBILIÁRIA LTDA
BESEN IMOBILIÁRIA LTDA
| Endereço: | Rua 410 Paraná , N°: 563 , LOTE 2-1 DA QUADRA 15 BAL DIAMANTINA, LOTE A ESQUERDA DE QUEM OLHA DE FRENTE |
| Bairro: | Barra do Sai |
| Cidade: | Itapoá |
| Estado: | Santa Catarina, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
|
R$ 179.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Carta de Crédito, |
Excelente oportunidade para construir ou investir em Itapoá!
Terreno com ótima localização no bairro Barra do Saí, uma região que vem crescendo e se valorizando cada vez mais.
Localizado na Rua 410 nº 563, bairro Barra do Saí (LOTE DA ESQUERDA DE QUEM OLHA DE FRENTE)
Com 187,50m² de área total (7,50 x 25,00), o lote já está aterrado e nivelado, facilitando o início da obra e reduzindo custos com preparação do terreno.
Sua posição com frente para o norte garante ótima incidência solar ao longo do dia, trazendo mais conforto para o futuro imóvel.
Localizado a poucos minutos do mar, é uma excelente escolha tanto para moradia quanto para investimento em uma das regiões mais procuradas de Itapoá.
💰 Valor: R$ 179.000,00
⚠️ Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.
| Referência: | 3016 (TE984) 2075491 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Distância do Mar (m): | 550 |
| Terreno: | 187.50 m² |
| Comprimento: | 25.00 m |
| Largura da Frente: | 7.50 m |
| Comprimento da Direita: | 25.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 19/05/2026 16:13:00 |
© 2025 Todos os direitos reservados - CRECI 3483J - CRECI 3483 J
