BESEN IMOBILIÁRIA LTDA
BESEN IMOBILIÁRIA LTDA
| Endereço: | Rua 240 Conde D'Eu , N°: 360 |
| Bairro: | Barra do Sai |
| Cidade: | Itapoá |
| Estado: | Santa Catarina, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
|
R$ 550.000
Valor de Venda
|
Residência Nova em Alvenaria;
Localizada na Barra do Saí, Rua (240) Conde D'Eu;
350,00 metros do mar.
Terreno de 6,00m x 30,00m, totalizando 180,00m² e área construída de 89.90 m².
COMPOSIÇÃO:
- 03 quartos (sendo 1 suíte);
- Sala com dois ambientes integrado com a cozinha;
- Banheiro social;
- Lavabo;
- Área de serviço;
- Churrasqueira;
- Garagem coberta para 01 carro;
Ideal para quem quer um imóvel completo, com mobília planejada, pronto para morar ou investir no litoral!
Entre em contato para mais informações ou agendar uma visita.
**A disponibilidade e valores poderão sofrer alterações sem aviso prévio.**
| Referência: | 3088 (CA1244) 2088334 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Distância do Mar (m): | 350 |
| Área Total: | 90.00 m² |
| Área Privada: | 90.00 m² |
| Área Útil: | 90.00 m² |
| Terreno: | 180.00 m² |
| Comprimento: | 30.00 m |
| Largura dos Fundos: | 6.00 m |
| Largura da Frente: | 6.00 m |
| Comprimento da Direita: | 30.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 13/05/2026 11:52:54 |
© 2025 Todos os direitos reservados - CRECI 3483J - CRECI 3483 J
