BESEN IMOBILIÁRIA LTDA
BESEN IMOBILIÁRIA LTDA
| Endereço: | Rua 230 Vicente Pinzon , N°: 550 , TERRENO , Armazém Pinduca |
| Bairro: | Barra do Sai |
| Cidade: | Itapoá |
| Estado: | Santa Catarina, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
|
R$ 140.000
Valor de Venda
|
TERRENO COM 180,00m² NA BARRA DO SAÍ
Localizado na Rua 230 Vicente Pinzon, n° 550, Balneário Itapema do Saí.
Região em desenvolvimento, com grande número de moradores fixos.
Possui 180,00m² (06,00 X 30,00).
- Aproximadamente 600 metros do mar
- Terreno com vegetação
- Face Sul
VALOR: 140.000,00 (cento e quarenta mil reais)
Imediações: Armazém Pinduca, Cantinho do Café Tia Pá, Quiosque M&M lanches Itapoá, Supermercado Cotia, e outros.
**A disponibilidade e valores poderão sofrer alterações sem aviso prévio. **
Terrenos com vegetação, observar as leis ambientais vigentes no município e da necessidade de licenciamento ambiental para retirada de vegetação.
| Referência: | 2510 (TE852) 1172384 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 180.00 m² |
| Terreno: | 180.00 m² |
| Comprimento: | 30.00 m |
| Largura dos Fundos: | 6.00 m |
| Largura da Frente: | 6.00 m |
| Comprimento da Direita: | 30.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 27/05/2026 00:28:41 |
© 2025 Todos os direitos reservados - CRECI 3483J - CRECI 3483 J
