BESEN IMOBILIÁRIA LTDA
BESEN IMOBILIÁRIA LTDA
| Endereço: | Rua 1730 Ricardo Gomes da Costa , N°: 205 |
| Bairro: | Continental |
| Cidade: | Itapoá |
| Estado: | Santa Catarina, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
|
R$ 2.400.000
Valor de Venda
|
Oportunidade no Princesa do Mar a 200m da praia !!
Localizado na rua 1730 possui 290,13m² de área construída em um terreno de 384,00m² (12X32).
Composto por:
° 5 suítes
° 1 lavabo
° Sala
° Sala de Jantar
° Cozinha
° Churrasqueira
° Piscina
Uma ótima opção para quem procura espaço, conforto e excelente localização
Entre em contato com nossa equipe de vendas e agende sua visita!!
| Referência: | 3104 (SO367) 2155519 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 5 (sendo 5 suítes) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 6 |
| Distância do Mar (m): | 200 |
| Área Total: | 384.00 m² |
| Área Privada: | 384.00 m² |
| Área Útil: | 290.13 m² |
| Terreno: | 384.00 m² |
| Comprimento: | 32.00 m |
| Largura dos Fundos: | 12.00 m |
| Largura da Frente: | 12.00 m |
| Comprimento da Direita: | 32.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 32.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 27/05/2026 00:28:44 |
© 2025 Todos os direitos reservados - CRECI 3483J - CRECI 3483 J
