BESEN IMOBILIÁRIA LTDA
BESEN IMOBILIÁRIA LTDA
| Endereço: | Rua 779 Armindo Bueno , N°: 60 , Gleba |
| Bairro: | Itapema do Norte |
| Cidade: | Itapoá |
| Estado: | Santa Catarina, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
|
R$ 960.000
Valor de Venda
|
🌊✨ LANÇAMENTO – STELLA MARYS RESIDENCIAL ✨🌊
🏖️ Apenas 20 metros da praia!
Um empreendimento exclusivo, próximo à famosa 2ª Pedra, um dos principais pontos turísticos da região 🌅
🏠 OPÇÕES DE PLANTAS:
✨ ***APARTAMENTO TIPO** – 🛏️ 03 dormitórios (01 suíte + 02 demi-suítes), 🚿 Banheiro social, 🛋️ Sala e cozinha integradas, 🔥 Churrasqueira, 🧺 Lavanderia, 🚗 Garagem
📐 Área total privativa de 103,75m² (90,75m² + 13,75m² garagem)
✨ LOFT – 🛏️ 01 dormitório 🍽️ Copa e cozinha integradas🔥 Churrasqueira 🚿 Banheiro social 📐 Área total de 40,41m² (27,91m² + 12,50m² garagem)
💰 Unidade Loft 201 — R$ 398.000,00
💰 Unidade 202 — R$ 998.000,00
📍 Localizado na Rua Armindo Bueno, nº 60 – Itapema do Norte | Itapoá/SC
📌 Região privilegiada, com fácil acesso à Avenida André Rodrigues de Freitas — principal centro comercial da cidade 🛍️🍴🏦
🌟 DIFERENCIAIS DO EMPREENDIMENTO:
🏢 Apenas 02 apartamentos por andar
🌊 Todos os apartamentos com linda vista para o mar
🔥 Churrasqueira privativa
🚗 Vaga de garagem
📍 Excelente localização, próxima de diversos comércios
📌 OBSERVAÇÕES:
⚠️ Imagens meramente ilustrativas
⚠️ Móveis e decoração não fazem parte do contrato
⚠️ Valores, disponibilidade e condições podem sofrer alterações sem aviso prévio
📞 Entre em contato para mais informações e garanta sua unidade de frente para o mar! 🌊🔑
| Referência: | 1782 (AP48) 1171627 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Apartamento |
| Estágio do Imóvel: | Em Construção |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 150.46 m² |
| Área Privada: | 90.75 m² |
| Terreno: | 259.63 m² |
| Largura dos Fundos: | 21.33 m |
| Largura da Frente: | 14.79 m |
| Comprimento da Direita: | 14.41 m |
| Comprimento da Esqueda: | 11.30 m |
| Última atualização do imóvel: | 27/05/2026 00:28:35 |
© 2025 Todos os direitos reservados - CRECI 3483J - CRECI 3483 J
